Cinabre

Артикул: 16635

Бренд: Maria Candida Gentile

Выпущенный в 2009 году аромат Cinabre от марки Maria Candida Gentile классифицируется как женский. Его автором является парфюмер Мария Кандида Джентиле.

Имбирь, Перец черный и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза; базу составляют Бензоин, Опопанакс и Ваниль.

Maria Candida Gentile - Cinabre - парфюм для женщин, составленный в 2009 году парфюмером Maria Candida Gentile. Эта женщина - одна из немногих парфюмеров, которые носят титул Maitre Parfumeur – «Мастер-парфюмер». Букет Cinabre относится к группе пряно-цветочно-амбровых ароматов.

Воссоздание волшебного благоухания розы из старинного сорта Ayrshire Splendens, отличающегося редчайшим изысканным запахом с нюансом мирры – это стало настоящим революционным событием в семействе ароматов из роз.

В пирамиде композиции Maria Candida Gentile – Cinabre в верхних нотах – имбирь и перец, нота сердца представлена эссенцией розы Moroccan Splendens и абсолютом майской розы, в нотах базы присутствуют: смола опопонакса, смола сиамского бензоина и чистая ваниль.  

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите