Главная » Sue Wong » Transformation

Transformation

Артикул: 16633

Бренд: Sue Wong

Выпущенный в 2015 году аромат Transformation от марки Sue Wong классифицируется как женский и принадлежит семействам Цитрусовые и Цветочные.

Мандарин, Розовый перец (красные ягоды) и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гардения, Тубероза и Жасмин; базу составляют Белый кедр, Сандал и Ваниль.

Модный дом Sue Wong в 2015 выпустил коллекцию одежды для женщин Beauty Magic Transformation. В дополнение к ней бренд создал три женских композиции. Цветочный древесно-мускусный Sue Wong Transformation посвящен переменчивости и многогранности женской натуры.

Элегантный и яркий букет открывается энергичными аккордами мандарина, слегка припорошенного розовым перцем. На фоне зеленой сочной листвы парфюм звучит игриво и кокетливо. В сердце Sue Wong Transformation проступают нежные цветочные мотивы. Сладкий жасмин, соблазнительная гардения и трепетная тубероза великолепно раскрываются на ванильно-древесной подложке. Композиция: зеленые листья, мандарин, гардения, розовый перец, жасмин, тубероза, ваниль, кедр, сандаловое дерево.  

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите