Beauty

Артикул: 16632

Бренд: Sue Wong

Выпущенный в 2015 году аромат Beauty от марки Sue Wong классифицируется как женский и принадлежит семействам Пряные и Цветочные.

Цветок мандарина, Гвоздика (пряность) и Перец черный образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гвоздика, Жасмин и Лилия; базу составляют Белый кедр, Ладан и Сандал.

Модный дом Sue Wong в 2015 выпустил 3 женских аромата, которые раскрывают 3 разные грани эволюции женщины. Восточный Sue Wong Beauty – это роскошный и теплый букет, в котором гармонично переплетается драгоценная россыпь специй, умеренные бальзамические акценты и нежное благоухание цветов. Прекрасный и очаровывающий парфюм открывается чудесным благоухание цветка мандарина, пикантно окруженного пряной гвоздикой и черным перцем. В сердце изысканного Sue Wong Beauty переплелись аккорды величественной лилии с медовым жасмином, а завершается элегантный аромат мистическим благоуханием ладана на фоне светлых древесных нот. Композиция: гвоздика (пряность), цветок мандарина, лилия, черный перец, гвоздика (цветок), жасмин, ладан, кедр, сандаловое дерево.  

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


marta66 Сегодня 08:14

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите