Главная » Creed » Royal Princess Oud

Royal Princess Oud

Артикул: 16617

Бренд: Creed

Выпущенный в 2015 году Royal Princess Oud от марки Creed классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.

Бергамот, Фиалка и Роза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ирис, Пачули, Ваниль и Жасмин; базу составляют Бензоин, Сандал и Стиракс.

Royal Princess Oud – бесконечно элегантный восточно-цветочный женский парфюм, выпущенный в 2015 году британским брендом элитной парфюмерии Creed. Аромат с названием «Королевская принцесса уд» одет в роскошный характерный для бренда флакончик, градиентно окрашенный в бело-розовые полутона, который станет украшением любого туалетного столика. По своему звучанию парфюм более демократичен и направлен скорее для более молодых, экспрессивных женщин. С начала композиция раскрывается тонким шелковисто-пряным запахом розы, который мягко переплетается с тонким ароматом душистой фиалки и прохладными акцентами сицилийского бергамота. Сердце парфюма раскрывается пьянящей свежестью терпковато-медового жасмина, теплой пряностью листьев пачули, пудровыми акцентами бархатистого тосканского ириса и нежнейшей сладковатой ванилью. Заключительный аккорд формирует изысканный ароматический шлейф, сотканный из бархатисто-сливочного сандала, пряно-смолистых нот сиамского бензоина и древесно-бальзамических акцентов стиракса. 

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите