Kuwait

Артикул: 16559

Бренд: Roja Dove

Выпущенный в 2017 году Kuwait от марки Roja Parfums классифицируется как унисекс- аромат и принадлежит семейству Восточные. Его автором является парфюмер Роджа Дав. Kuwait входит в коллекцию Gulf Collection.

Цедрат (цитрон) и Розмарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Фиалка, Гелиотроп, Герань, Лабданум, Лист черной смородины, Персик, Роза и Жасмин; базу составляют Бензоин, Береза, Бобы тонка, Дубовый мох, Кашмеран, Кожаный аккорд, Лабданум, Мускус, Пачули, Ревень, Сандал, Серая амбра, Шафран, Уд, Ваниль и Цибетин.

В 2017 году Roja Dove обогатил свой именной бренд Roja Parfums ароматным «отчетом» о путешествии по странам Персидского и Оманского заливов. Серия получила название Gulf Collection, и очередная остановка туристического маршрута была в Кувейте, о чем и поведал парфюмер в аромате Kuwait. Конечно, жара в арабских странах не идет ни в какое сравнение с местами более высоких широт, но и здесь есть своя прелестная свежесть, которую ветерок приносит с моря. И пахнет он очаровательно – цитрусовыми и хвойными оттенками, которые смешиваются с благоуханием великолепных садов. Теплый древесно-пряный, с анималистическими и гурманскими оттенками, финал раскрывает глубинные процессы Аравийского полуострова – наслаждение жизнью во всех ее проявлениях.  

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите