Главная » BDK-Parfums » Crème de Cuir

Crème de Cuir

Артикул: 16425

Бренд: BDK-Parfums

Выпущенный в 2018 году Crème de Cuir от марки Parfums BDK Paris классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Кожаные. Его автором является парфюмер Виолен Коллас.

Ананас, Бергамот, Грейпфрут и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Перец черный, Розовый перец (красные ягоды), Сандал и Замша (замшевый аккорд); базу составляют Мускус (белый мускус), Береза, Кашмеран и Ваниль.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 21:27

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Сегодня 17:56

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Сегодня 17:56

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Сегодня 22:45

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 18:29

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Очень элегантный, комфортный замшевый аромат со сливочными и фруктовыми нотами(мандарин, ананас). Аромат как вторая кожа, отлично сидит в любую погоду и время года.

Любовь с первого вдоха :)

 

(с): 

"Это лето в Италии, на исходе жаркого дня, когда на смену ему приходит сладкая свежесть вечера. Чувственный эликсир в белых и бежевых тонах, чистое воплощение современной чувственности. Аромат раскрывается в монохроматическом стиле в духе Ротко, когда компоненты начинают сменять друг друга в непрерывном танце. Кожа обнажена, очищена ото всех примесей, она бела и чиста. Зелёные ноты заключают её в свои страстные объятия, а белый мускус и бергамот поднимают ввысь, к небу..."

Whynot

04.06.19

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите