Главная » Estee Lauder » Beautiful Belle

Beautiful Belle

Артикул: 16404

Бренд: Estee Lauder

Выпущенный в 2018 году Beautiful Belle от марки Estée Lauder классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.

Личи, Мимоза и Роза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Гардения и Тубероза; базу составляют Амброксан, Корень фиалки, Марципан, Мускус и Замша (замшевый аккорд).

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Пройти равнодушно мимо очаровательной девушки в прекрасном белоснежном подвенечном платье просто невозможно! И, согласитесь, вдвойне невозможно пройти мимо, если ее чудесный образ будет окутан волшебным облачком самых утонченных, наинежнейших белых цветов, будто искрящихся невинностью, чистотой и свежестью, хрустальным звоном первой капели и ласковым, теплым, весенним ветерком...И уж точно вы не пройдете мимо, остановитесь как вкопанный, когда эта сказочная принцесса с милой улыбкой подарит вам блоттер с ароматом Beautiful Belle! Поверьте, это будет открытие, а может быть шок, причем даже для избалованных, искушенных и чванливых носиков! Потому что такой утонченной женственной красоты, причем в самом лучшем современном стиле доброй французской школы, вам давно уже не хватало... Так было и в моем случае: блоттер, заботливо проживший в любимой книге несколько дней (и при этом ничуть не растерявший своей стойкости и гармонии), вскоре был заменен на совершенно восхитительный флакончик ни с чем не сравнимого аромата. Аромата весны, чистых и светлых помыслов и надежд, радости, любви и огромного счастья! Ведь все прекрасные девушки - невесты обязательно должны быть счастливыми)))

Ksenia_68

11.04.19

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите