Главная » Sarahs Creations » Ehsas Al Hub

Ehsas Al Hub

Артикул: 16313

Бренд: Sarahs Creations

EHSAS AL HUB - в переводе с арабского означает "чувство любви". Потрясающий аромат из самого сердца Аравийского полуострова. Непревзойденное сочетание классических пудровых нот, ванили, белого мускуса. Элегантный и изящный аромат словно облако окутает Вас и унесет в мир грёз. Чувство любви - каким оно должно быть? Каким видят его парфюмеры Востока? - нежным, всепоглощающим, таинственным и бесконечно прекрасным... ощущение полёта и бесконечное блаженство - именно таков Ehsas Hub - чувство любви, воплощенное в аромате! Парфюм заключен в флакон, украшенный арабской вязью. Оформление великолепно подчеркивает благородный характер этого поистине роскошного аромата. Новинка от легендарного бренда Ближнего Востока - Sarahs Creations.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Ehsas Al Hub переводе с арабского означает "чувство любви". Многослойный, манящий, таинственный и невероятно шикарный аромат побуждает свою обладательницу на рискованные поступки и увлекательные авантюры. Это настоящая страсть с горячим сердцем в черном флаконе!

Пленительный аккорд черной смородины и созвучие пряных нот раскрывают этот парфюмерный шедевр. В центре этого благородного коктейля распускаются изысканные цветы. Темный шоколад солирует и переливается в центре пирамиды, смешиваясь с эффектными нотами благородных древесных нот, мускуса, амбры и ванили, и рождается богатый и соблазнительный шлейф, который обволакивает и ласкает кожу теплотой и пряностью…

Верхние ноты: Черная смородина, кардамон, мускатный орех, гвоздика

Средние ноты: Темный шоколад, роза, ирис, иланг-иланг

Базовые ноты: Мускус, амбра, ветивер, ваниль, пачули, сандал, ладан

Diwa

18.02.19

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите