Главная » Le Galion » Tubreuse

Tubreuse

Артикул: 16204

Бренд: Le Galion

Tubereuse (2014) - обновленная версия одноименного аромата.
Le Galion выпустил Tubereuse, аромат наркотических цветов, в 1937 году. Современный аромат вдохновлен старой формулой, отдавая дань личным предпочтениям Поля Ваше к солифлорным ароматам.
Подчеркнуто женственный, чувственный аромат.

Элегантная тубероза – главная нота роскошного аромата Le Galion Tubéreuse. Если вы поклонник этого гордого и невероятно красивого цветка, аромат парфюмированной воды Le Galion Tubéreuse станет вашим любимым на долгие годы. Он покорит ваше сердце своим необыкновенным и нежным звучанием. Словно капелька росы на прекрасном цветке в прохладное осеннее утро…
В Le Galion Tubéreuse сложно не влюбиться. Утонченная грация каждой ноты, заставляет ваше сердце биться быстрее. Восхитительная нежность, истинно королевский шарм читаются в переливах Le Galion Tubéreuse. Аромат праздника и феерии счастья…
Гальбанум и мандарин, груша и пряность розового перца, словно искорки радости и очарования женственности раскрывают начало восхитительного аромата. Красота ночной красавицы — туберозы, раскрывающей лепестки на встречу полной луне, воспевается в бесчисленных произведениях литературы. И здесь она, окруженная лепестками розы, ягод малины, является сердцем аромата. Соблазнительное тепло мускуса, гордый и неприступный кедр и восхитительная нежная свежесть цветов апельсина вьются сказочным шлейфом, окутывая потрясающим флером прекраснейшую из женщин. 
Le Galion Tubéreuse — выбор утонченной, состоявшейся женщины. Женщины любимой и желанной, чувственной и прекрасной. Женщины, в которую так легко влюбиться... Этим ароматом невозможно надышаться, его хочется вдыхать снова и снова.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите