Главная » Perris Monte Carlo » Bergamotto di Calabria

Bergamotto di Calabria

Артикул: 16127

Бренд: Perris Monte Carlo

Классификация: фужерный; цитрусовый;

Дата выпуска: 2018

Пол: Унисекс

Начальная нота: Бергамот, Парагвайский петитгрейн, Перец и Розовый перец;

Нота "сердца": Апельсиновый цвет, Нероли и Жасмин;

Конечная нота: Ирис, Сандал, Таитянский ветивер и Мускус.

Cтрана: Монако

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Еще одна мегаБомба позитива))) Тааакаяяяя бодрая бомбочка, словами не передать)) Бергамот с перцем на старте - просто вауууу, непередаваемо - до мурашек, зелено-цветочное сердце в хрустальных каплях бергамотового сока, завораживающая ветиверно-древеная база (о божеее, какой же здесь ветивер!!!)

Немаловажно: В парфюмерную формулу Bergamotto di Calabria входит масло бергамота специального качества, которое нынче изготавливает только Capua 1880, это масло было изготовлено вручную с использованием старинной техники, когда масло с помощью особого ножа собирается в морскую губку-спонж, без помощи техники, в год из-за специфики производства на рынок выходит всего 20кг масла! И если в цитрусовых ароматах испотльзуют всего 10-15% цитрусового масла, а в Бергамоте Калабрии - 30%!!!

И из интересного: : Как любое эфирное средство, масло бергамота помогает восстановить энергетику человека: оно может способствовать повышению коммуникабельности, усилению воображения и творческого мышления. Его можно назвать афродизиаком, потому что бергамотное масло используют как средство, усиливающее половое влечение партнеров.

fish-a

06.11.18

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите