Queens

Артикул: 16011

Бренд: Bond №9

Выпущенный в 2014 году Queens от марки Bond No 9 классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Его автором является парфюмер Лоран Лё Гернек.

Бергамот, Ежевика и Кардамон образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Чампака, Османтус и Тубероза; базу составляют Амбра, Бензоин, Мускус и Сандал.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Какой же он необыкновенный, охапка нежнейших, натуральнейших цветов, идеальный цветочный аромат!! Аромат посвящён королеве Екатерине Брагансской, супруге короля Англии Карла II. А также, по традиции всех Бондов, ещё и одному из районов Нью-Йорка, району Квинс. Квинс от Бонд 09 - очень редкий Бонд и моя давняя хотелка, в нём ничего не выпирает, не кричит, каждая нотка идеально выверенна, дорогие ингридиенты играют и дарят прекрасный, воздушный-прозрачный шлейф! С ним не надо ждать какого-то определённого времени года, или времени дня. Тубероза есть, но не доминирует, я бы сказала, она тут еле-еле заметна. Все остальные ноты - это какие-то нереальные цветы, как же приятно слушать эту игру нот, эту интригу, обожаю! Спасибо, Laurice Rahme, и вашей талантливой команде, что подадарили нам этот королевский парфюм!

Mariee

02.01.19

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите