Главная » Clive Christian » I For Women Woody Floral With Vintage Rose

I For Women Woody Floral With Vintage Rose

Артикул: 15501

Бренд: Clive Christian

Выпущенный в 2017 году I: Woody Floral от марки Clive Christian классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству Цветочные.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Мандарин, Пачули, Роза и Жасмин.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Ааааааа, ОН МОЙ!!!! Крутячок)) Обожаю Клайвушку, обновленная коллекция - моя головная боль)))))))))))))))) Мечтаю собрать C L I V E - и поставить в рядочек на полочку))) Делюсь немножко - больше для ознакомления с прекрасным)) Вот!

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Кардамон, Розовый перец, Средние ноты: Фруктовые ноты,Жасмин, Роза
Базовые ноты: Пачули, Кедр, Амбра

От себя: Моя пиСчит уже третьи сутки, аааааа божественно, игруч просто до невозможности, и вкусно и статусно и игриво ииииии это нечтоооо)) Довольна что слон, собираю комплименты и мурчу от удовольствия. Взрывной фруктовый старт (мандариновая нега, сливово-персиковое дуновение) приправленный легонько специями - вкусно, нежнейшее цветочное сердце и не розовое оно, да, есть роза - согласна с отзывом ниже оранжевая, роза будто в иланговой карамельности и жасминовой свежести, а моет и не жасминовой а магнолиевой -скорее кремовость магнолиевая, и еще капелька кремовости лилейной и фиалочка отголоском тоже - нежно, женственно, а база .... а в базе я готова занюхать себя до смерти, база безупречна, красивоооо. Короче, я просто виуууууу как довольна!!!!

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Кардамон, Розовый перец,

Средние ноты: Фруктовые ноты,Жасмин, Роза
Базовые ноты: Пачули, Кедр, Амбра

fish-a

07.06.18

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите