Love Poison

Артикул: 15483

Бренд: Boadicea the Victorious

Выпущенный в 2015 году Love Poison от марки Boadicea the Victorious классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые, Цветочные и Гурманские. Его автором является парфюмер Кристиан Провенцано. Love Poison входит в коллекцию Ruby.

Бергамот, Корица, Розовый перец (красные ягоды) и Тмин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Роза и Жасмин грандифлорум; базу составляют Амбра, Коричневый сахар, Лабданум, Малина, Мускус, Сандал и Бурбонская ваниль.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Начну с того, что сначала не оценила по достоинству этот невероятно интересный бренд. Но настоящие парфманьяки так просто не сдаются!))) Поэтому сделала несколько подходов, множество затестов, раздобыла отливанты, какие смогла) И вот теперь уже есть свои любимки, и даже не просто любимки, а "обожалки"!))) И Любовное Зелье - Love Poison один из них! Спасибо Татьяне за знакомство с ним и с другими красавчиками. Итак, Любовное Зелье... такой глубокий, чувственный, околдовывающий (это же ведь "Зелье") аромат с цветочно-фруктовой пирамидой. Очень гармонично всё собрано, количество цветочных нот уравновешенно с умеренной сладостью карамели, всё это в окружении малины и красных ягод. Чтобы не уйти в приторность, есть капелька бергамота. Одним словом, это нужно пробовать. Не знаю, как его еще лучше описать, всё звучит очень натурально, ингридиенты дорогие - это явно видно. Я очень рада знакомству с ним, и моя хотелка удачно попала ко мне в руки!

Mariee

17.02.19

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите