Главная » Houbigant » Quelques Fleurs Jardin Secret

Quelques Fleurs Jardin Secret

Артикул: 15405

Бренд: Houbigant

Выпущенный в 2017 году Quelques Fleurs Jardin Secret от марки Houbigant классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству Цветочные.

Бергамот, Мандарин и Нероли образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Иланг-иланг, Ирис, Магнолия, Нарцисс, Роза и Жасмин; базу составляют Амбретта, Мускус, Сандал и Серая амбра.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


marta66 Сегодня 08:08

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

А я, а я маленьком загородном домике, а вокруг весна, провинция Франции, сады .... Теплый весенний ветерочек распахнул окно, солнечный зайчик задержался на моем лице цитрусовыми брызгами, заставив расмеяться, мммм таки да Солнце умеет смеяться, весной - оно смеется задороно и ласково, обрушивая на тебя целую ароматную волну счастья бергамотовыми капельками, яркими цитрусами с капелькой чудных нероли, ахххх как задороно и я смеюсь вместе с ним. И потом, потом обязательно в сад, с растрепанными волосами, босиком по росе на траве, ...а волосы уже целует ветер, едва дотрагиваясь губами, озорничает - путая их еще больше, оставляя в волосах любовно ароматы ароматной молодой травки, цветущей липы, утонченного нарцисса, ммм ириса и мимозы с легкой сладостью иланга и нежной магнолии...Будто говорит - сегодня ты моя, ты будешь пахнуть мной...А я, а я и не сопротивляюсь)) Разве можно сопротивляться счастью? :) Я запрокидываю голову, раскрываю руки широко-широко, как крылья, кружусь, улыбаясь миру, поднимая вокруг нежнейший пудрово-древесный вихрь...Хорошо, кааак же хорошооо))))

fish-a

23.04.18

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите