Главная » Le Galion » Sortilege Elixir

Sortilege Elixir

Артикул: 15265

Бренд: Le Galion

Выпущенный в 2015 году Sortilege Elixir от марки Le Galion классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Шипровые и Цветочные. Его автором является парфюмер Мари Дюшен. Sortilege Elixir входит в коллекцию La Collection Singulière.

Альдегиды, Иланг-иланг, Ландыш, Роза и Сирень образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ирис, Мимоза, Нарцисс, Сандал и Жасмин; базу составляют Амбра, Лабданум, Мускус и Ветивер.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Мне несказанно приятно было осознать, что легендарный корабль Le Galion, расправил свои крылья в наше время "крейзи ниши" - невероятно красиво и потрясающе качественно, с красивейшим реверенсом и благодарностью в сторону прородителей, в духе потрясающей старой французской школы, в красках классических иллюстраций, при этом не забыв что на дворе 21 век - ароматы написаны классическими мазками но красками нашего времени - и это просто восхитительно )) Вот))

Чистейшее, расплавленное золото во флаконе! Лично для меня невероятное наслаждение. Обожаю Sortilage EDP, но в концентрации Elixir - духи, мне чудится что магия прямо струится с кончиков пальцев...тягучая золотистая женская магия ... Не имеет смысла раскладывать Женскую Магию на ноты - пусть она просто будет, ВСЕГДА!!! и пусть каждая женщина вспомнит, что рождена она Волшебницей и только ей стоит улыбнуться как жидкое золото магии начнет струиться с кончиков ее пальцев... и пусть весь мир подождет))))

fish-a

12.03.18

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите