Главная » Giorgio Armani » Sí Passione

Sí Passione

Артикул: 15245

Бренд: Giorgio Armani

Выпущенный в 2018 году Sí Passione от марки Giorgio Armani классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Sí Passione входит в коллекцию Si.

Черная смородина, Груша и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гелиотроп, Роза и Жасмин; базу составляют Кедр и Ваниль.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Macherie Вчера 20:52

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 01:41

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат Si Passione - это современное раскрытие идеи страсти; новая точка зрения, которую разделяет женщина наших дней. Эта женщина бесстрашна, смела и решительна. Она говорит Si. Аромат открывается горячими пряными нотами розового перца, напоминающими выброс адреналина. Цветочное сердце аромата страстно бьется благодаря розе, которая кажется прозрачной, и нежным лепесткам цветов в современной интерпретации; их дополняют пыльные ноты гелиотропа и яркий, невероятно женственный абсолю жасмина. Si Passione сочетает богатое звучание ванили с цветением розы, гелиотропа и жасмина, рождая чувственный фруктово-цветочный запах, передающий одновременно нежность и силу женщины. Кедр и современная амброво-древесная нота придают аромату зрелость и характер, символизируя сильные эмоции и истинную страсть.

04.03.18

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите