Главная » Givenchy » Live Irresistible

Live Irresistible

Артикул: 15065

Бренд: Givenchy

Коллекция “Irresistible” от модного бренда Givenchy пополнилась новинкой - женственной композицией Live Irresistible Eau de Toilette. Это более воздушная и легкая вариация прошлогоднего Live Irresistible.

Новый парфюм посвящен молодым, романтичным, очаровательным девушкам - аромат воздушный и яркий, игривый и озорной, он наполнен прелестным фруктово-цветочным благоуханием. В рекламной кампании участвовала известная американская певица и голливудская актриса Amanda Seyfried. Она прекрасно отражает ценности бренда Givenchy - жизнерадостность и гламур, юность и тонкое чувство юмора.

Для начальных нот новинки авторы-парфюмеры выбрали соблазнительные ноты спелой малины и душистой груши, а также экзотический акцент ананаса. "Сердце" букета представлено нежной розой и темпераментным жгучим перцем, а также нежным и игривым розовым перцем. В базе ощутимы мягкие ноты мускуса и светлых пород древесины.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Macherie Вчера 17:12

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

tetyanochka3 Сегодня 13:37

(134) (0)
Витрина
Туалетная вода

tetyanochka3 Сегодня 13:37

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Влюбилась в него и приобрела целый флакон. Запах фруктовый, сразу слышно малинку и розу, такой девичий, очень отличается от остальных эризистбл (все они сладкие, сильные, а этот легче и «моложе»).

tinka_14

17.10.20

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите