Главная » Roja Dove » 51 Pour Femme

51 Pour Femme

Артикул: 15017

Бренд: Roja Dove

Чтобы отметить торжественное открытие своего нового бутика, занявшего секцию № 51 в торговом центре Burlington Arcade, мастер парфюмер Roja Dove выпустил две парфюмерные новинки (для мужчин и женщин) под названиями 51 pour Femme и 51 pour Homme, а также роскошную душистую свечу для дома.

Женская композиция привлекает цветочно-пряными многогранными акцентами в обрамлении восточно-древесных и легких экзотических акцентов. В нем гармонично соединены женственный стиль и современная роскошь.
Начальной нотой выступает звонкий бергамот, к которому затем в "сердце" присоединяются запахи великолепных цветов - розы, весеннего ландыша, лилии и гардении, южного жасмина и легкого апельсинового цвета, туберозы и сладостного иланг-иланга. Не последнюю роль играет и аромат спелой, вкусной малины. В базе царят специи - анис и гвоздика, корица и ваниль, а также ароматы фиалкового листа, пачули, кашемирового дерева, ириса и бензоина, сандала.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


akula74 Сегодня 12:56

(133) (0)
Витрина
Духи

naytilys 22 Апреля

(125) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

TatyanaKharchenko Сегодня 18:59

(113) (3)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Самый нежный аромат Роже Дава. По девичьи трепетный и очень гармоничный. Много разных цветов и они поют утреннюю летнюю песенку. Единственный из всех его ароматов ,который захотелось купить сразу флакон.

bondarenko

12.07.18

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите