Главная » Gucci » Bloom

Bloom

Артикул: 14992

Бренд: Gucci

Необычная цветочная композиция Gucci Bloom подобна осовремененным «бабушкиным» цветастым, с рюшами и оборочками, платьям, извлеченным из сундука. Такой эффект достигнут парфюмером Alberto Morillas в содружестве с креативным директором компании Alessandro Michele, который добился небывалого успеха именно показами коллекций в ретро-инновационном стиле. Его пристрастие к цветочным принтам и ручной вышивке органично слилось со стилем и духом роскоши бренда, благодаря чему модный Дом вышел на новый уровень развития.
Аромат Gucci Gucci Bloom, символизирующий знаковый поворот в креативной политике бренда, строится вокруг роскошного цветочного букета, окаймленного экзотическими, меняющимися во времени, оттенками благоухания цветов рангунской лианы (квисквалиса) с фруктовыми переливами и едва уловимыми акцентами кокоса.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Darisha Вчера 17:02

(408) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Вчера 20:07

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

tetyanochka3 Сегодня 16:05

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 09:35

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

ninasp Вчера 18:31

(59) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Взяла маме. Она влюбилась в них, мне просто неплохие. Цветочки и пчелки)

kation

12.11.19

Все ноты слышимы и красиво сочетаемы. Главную роль здесь играет турбероза с жасмином. Букет белых цветов с зелеными листочками, свежие озоново-мятные и нежные цветы. Звучит на протяжении всего времени монотонно, но это ни в коем случае его не портит.

07.11.17

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите