Главная » Etat Liberte d'Orange » You Or Someone Like You

You Or Someone Like You

Артикул: 14975

Бренд: Etat Liberte d'Orange

Etat Libre d’Orange (Свободная Оранжевая Республика) – это амбициозный и дерзкий парфюмерный бренд, ароматы которого яркие, страстные, свободные от всех условностей и предрассудков. Это полет фантазий в парфюмерной интерпретации свободного желания любить и быть любимым,вызывать трепет и соблазнять.

Аромат You оr Someone Like You создала для Etat Libre d'Orange Каролина Сабас (Caroline Sabas) в соавторстве с парфюмерным критиком и постоянным автором New York Times писателем Чандлером Берром. Аромат назван в честь его рассказа "Ты или кто-то, как ты" и посвящен главному персонажу - англичанке, поселившейся в Лос-Анджелесе. Это скорее фантазия авторов о том, какой аромат должна нести жительница этих мест.

Бренд воспротивился раскрытию ингредиентов ее духов, мотивируя "Ингредиенты совершенно не важны. Важна работа. Если вам нужно знать, из чего создан аромат, не носите его. Он не для вас" -категорично заявил Чандлер Берр. Аромат You оr Someone Like You позиционируется, как современный, гармонично сочетающийся и с туманной дымкой с моря, и с цветами жимолости на зеленых холмах, и с горячим, торопливым духом мегаполиса. Лос-Анджелес – это не просто город, это состояние души. Он проникает в сердце и остается там навсегда. Подобно пальмам, завезенным в начале 20 века и ставшими неотъемлемой частью пейзажа, героиня романа, англичанка, приехавшая из Лондона, воспринимает себя коренной жительницей Лос-Анджелеса.

Ароматизированный, зелёный свежий женский аромат, он такой же крутой и хрустящий, как женщина, которая следит за Голливудом и Лос-Анджелесом сквозь затушеванные глаза, но не поглощается им.

Верхние ноты: мята, анис, бергамот и грейпфрут.

Средние ноты: лист черной смородины, зеленые ноты, гедион и роза.

Базовая нота:  белый мускус.

 

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


zizala Вчера 18:09

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Вчера 20:07

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Вчера 12:14

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Colin Вчера 12:55

(36) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите