Главная » Diptyque » Essences Insensees 2016

Essences Insensees 2016

Артикул: 14886

Бренд: Diptyque

Diptyque Essences Insensees 2016- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 

Верхние ноты: розовая эссенция, абсолю розы сентифолии;

Средние ноты: масло розы;

Базовые ноты: красные фрукты, мед.

 

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Все в недоумении, зачем такой прекрасный парфюм заточили в такой флакош? нервничает Груша - это же издевательство над парфюмом, достанет даже флегматика как по мне...120мл - вот куда их? На себя вовек не выльешь, а распивать с груши это ппц...Короче с флаконом Диптик нпортачил, а вот с содержимым - боооольшие молодцы )))

 

Наверное никогда бы и не купила флакошик, если бы не случай)) Всю тренировку ловила шлейф Роже Дав Нюва 2015 (та что с розой) от кого-то, то Нюва мне, то снова не совсем Нюва. "Вынюхала" обладателя парфюма - узнала, что за фрукт, удивилась, округлила глаза, нос свернулся в трубочку (двоечник), и..... побежала за флаконом))
Здесь роза - прям живой цветок, и она точно-приточно грасская)) В Роже Дав Нюва 2015 - потрясающий эталон аромата именно грасской розы (после нее, уже понимаешь всю дороговизну капельки этого масла. Так вот - Лимитка Диптика - это такая же благоухающая Грасская Роза!!! Еще ни разу не откомплиментили "какае у тебя духи", когда я в этой Розе - все с упорством крутят головой, втягивают воздух, бормоча "откуда тааак пахнет розами", причем случай - не один)))) Для поклонников роз, для розоманок - маст хэв в коллекцию :super: А я розоманка...и да, поливаюсь от души, стоимость позволяет, а содержимое флакошки, на удивление гораздо больше стОит свое цены))) 
Фабрис - снимаю шляпу, спасибо, что ты есть))

fish-a

25.07.17

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите