I

Артикул: 14813

Бренд: Puredistance

Концепция дизайна принадлежит Сандеру Синоту (Sander Sinot).

Создатель аромата Puredistance I Анни Бузантиан (Annie Buzantian) из Firmenich, NY. Она считает его своим личным достижением. Софистицированная восточно-цветочная композиция открывается свежими нотами, которые предворяют прозрачное цветочное сердце и завершается мягкими базовами нотами.

Первые ноты свежего тангерина и озона объединены с легкой ароматичной нотой черной смородины, маслом цветов горького апельсина и свежим аккордом воды.

Сердце аромата - сложный букет, который включает магнолию, таифскую розу, жасмин, парментию и натуральную мимозу. В классической основе аромата сладкая амбра, ветивер и белый мускус.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Дописываю, после обливания и полноценного ношения))))

Ну что ж, вот он - тот единственный парфюм который можт мне заменитт ВСЕ... Даже Роже Дав отставлен на вторые места. Никогда не думала, что смогу сказать - все, вот он единственный, и вот говорю))

fish-a

25.07.17

...Три года, черт...три года у меня есть мини семплы Puredistance, три года Puredistance I по капельке периодически слушался...три года я читаю в коментах - о том, что денег не стоит, о том, что не стойкие, о том что не играют, о том что масс маркет за дурные деньги...бла-бла-бла...три года Я - цветочница, думала, а нужно ли оно мне...Puredistance I - из всей коллекции сааамый критикуемый...уже тысячу раз себе говоила - читай все отзывы того кто написал негативно (может он восточник? может все что дорого для него априори - кака бяка) - неееет, мне нужно было три года, что бы в Жане появился Puredistance, что бы прийти в корнер и до тошноты облиться тем, кто цеплял три года...

Ну что ж, годы ожидания делают более сладострастным ощущения обладания :) У меня бабочки в животе от каждого вдоха, от каждого пшика, от каждого раскрытие от каждой парфюмерной малекулы. Звонкий, прохладный и теплый одновременно букет весенних цветов, здесь и вкунсая магнолия, и пушистая мимоза, и звенящая фрезия, и кремовые малюсенькие розочки, и хрупкие хрусткие ландыши, и искрящиеся цитрусы, и терпкий гальбанум, водушный мускус - здесь все, что можно придумать для цветочницы. Здесь все, им мне не реально насытиться...

Это как глоток свежего воздуха в сегодняшнем парфюмерном мире, для цветочницы. Огромная машина парфюмерного мира смотрит в сторону ОАЭ - понятное дело, ориентир на деньги...Повсеместно уд, масса синтетического, грязный мускус имитирующий уд, дающий убойную стойкость (нафиг мне эта стойкость, если он мне подпахивает потными мужиками). Второй ориентир на убойную сладость - конечно же и проще по технологиям, и поклонников много этого направления, и переливы не нужны - сладко, вкусно и нормуль...

Сегодня в выигрыше восточники и гурманы в парфюмерии...Увы и ах, ни к одним ни ко вторым я не отношусь. Да, у меня есть и восток и гурманика - но они больше для разнообразия, да и восток у меня - не восток (мягкий) и гурманика- не груманика (без липкости).

К чему это я...если ваша душа не цветочная на 1000% из 100% - лучше избавить себя от бесполезных трат. Вот так ))

fish-a

05.06.17

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите