Adone

Артикул: 14639

Бренд: Re Profumo

Adone принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Adone выпущен в 2014.

Верхние ноты: Лайм и Ладан;

ноты сердца: Амбра и Турецкая роза;

базовая нота: Ветивер.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

В случае с Re Profumo, я бы не советовала слушать аромат единожды, мистические какие-то произведения, слушаешь первый раз - зачетный аромат, но не зацепил, со второго раза - что-то в нем есть цепляющее, с третьего раза - млеешь от переливов, с четвертого - все ты попался))) Реально как топаешь по страницам книги, в поисках идеального аромата))

Слушала все ароматы Re Profumo, вдумчиво слушала, не спеша - приятно радует натуральность и гладкость композиций, неброский шик и аристократическое достоинство.

Adone - перевернул мое отношение к ладану, не люблю ладан в парфюмерии, но здесь ладан божественный %) я бы и ладаном его не назвала - бальзамичный, даже кока-кольный, с дымком и прянностями (никакого намека на церковь, ни грамма).

Стартует яркими цитрусами, с колкими искорками бергамота, и буквально с первой секунды ладан (не привычный для меня, повторюсь не церковный) касается цитрусового шара дымком, потом окутывает этот шар бальзамичностью, потом пропитывает шоколадными деревяшками - одновременно прохладно и вкусно!!!

Спустя время появляется красивая амбра, играя мягкими кошачьими лапками с шаром в котором сплелись цитрусовый взрыв и красивейший ладан. Вместе с амброй слышен явный землистый с горчинкой ветивер (и вот эта смесь красиво играет шоколадными пачулями).

Картинки невероятно красивые, и только успевай перелистывать страницы аромата - я восхищена, браво Автору!

П.С. почему фужерный-цветочный? Скорее прохладный европейский восток))

fish-a

05.06.17

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите