Bass Solo

Артикул: 14604

Бренд: The Vagabond Prince

Bass Solo - ароматное посвящение африканскому дереву венге и музыке, в создании которой оно участвует, будучи прекрасным материалом для корпусов и грифов басс-гитар.

Бертран Дюшафур (Bertrand Duchafour) извлек из венге ароматные и пряные аккорды, и множество древесных оттенков. Основные ноты композиции: шафран, кардамон, лаванда, кедр, деготь, инжирное молочко, сандал, опопонакс...

Bass Solo выпущен в 2016. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 19:05

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Первый раз приобрела этот аромат случайно, по описанию, но после затеста поняла, что это именно то, что я искала - на каждый день. Есть в нем что то терпкое, возможно деготь и кардамон так на меня действуют, но когда я одеваю этот аромат он приносит спокойствие и уравновешенность в рабочий день, а вечером дарит негу и расслабление. 

Sana4ka22

13.08.22

"вкусный"аромат. иначе и не скажешь.

я не особо понимаю в нотах,но первый мазок выдал какой-то очень знакомый и очень любимый аромат. Не могла понять что это,но пыталась вдыхать сова и снова. ЗАлезла почитать ноты и увидела в составе имбирь.Это был действительно аромат имбиря, который я ежедневно употребляю.А также пахнет какими-то деревяшками, и ,кажется, янтарем.

Очень приятный , не дешево звучащий аромат

Viksen

25.08.19

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите