Главная » Hilde Soliani » Mangiami Dopo Teatro

Mangiami Dopo Teatro

Артикул: 14538

Бренд: Hilde Soliani

Mangiami Dopo Teatro принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Mangiami Dopo Teatro выпущен в 2008.

Парфюмер: Hilde Soliani.

Композиция аромата включает ноты: Дыня и Цитрусы.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Они такие прикольные)))) Удалось попробовать 8 ароматов Хильды - они такие прикольныееее))))))))) Прям расплываешься в улыбке. Такие светлые и непосредственные, такие лучистые и жизнерадостные))))) Муж с огроменным удовольствием прилаживался к каждому флакончику, мурчал и говорил вот так должна пахнуть любимая - детством, бесшабашностью и теплом))))

У меня сейчас мощнейшая апатия к сладким ароматам, просто я цветочница а груманика так совсем не мое и только изредко)) У Солиани многие (большая часть) ароматов с гурманским уклоном, причем ооочень мягким гурманским уклоном и при всей вкусности ароматов, ароматы не съедобные, вот съесть носителя не хочется абсолютно а вот вдыхать аромат очень даже хочется (резюме мужа :)

Аромат про дыньку, сочную и самое интересное парфюмерную дыньку - вот нет здесь еды. И эти ломтики дыни обязательно нужно положить в сладкое молочко, и в базе тоже приятный сюрприз - молочные карамельки)) Можно сказать вкуууснооо - неа, ароматноооо. Эдакая ароматная непосредственность для взрослой барышни, которая смогла не растерять драгоценные жемчужинки детства в своем прекрасном сердечке ))

fish-a

14.11.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите