Главная » Fueguia 1833 » Suprematisme

Suprematisme

Артикул: 14361

Бренд: Fueguia 1833

Suprematisme Fueguia 1833  принадлежит к группе ароматов цветочные. 

Suprematisme выпущен в 2014.

Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Амилсалицилат, Роза и Жасмин.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

На легендарной Беделевской "Земле молний" расцвели цветы)) Абсолютно не земное звуание, слышатся грохочущие водопады, раскаты грома и вспышки молний, вулканы великаны и буйство тропических цветов и растений...

Но, это не главное)) Suprematisme интересовалась не я, а три сумашедшие подруги которые по моему сооовсем свихнулись на Беделе (одна уже и общается с ним, на работу просится ). Оказывается в Suprematisme уникальное, сложное наслоение малекул, и оказывается Suprematisme может использоваться как отдельный парфюм так и основой для любого аромата Беделя. Три дня я "баловалась", у меня конечно не 50 флаконов от Беделя, но что-то есть. Так вот - таких "мальтиков" с наслоением а потом с раскрытием я еще не слушала))) Мало того, что Тинта Роха превратилась в кремовую гардению, Шоколад - в шоколадную ваниль, Амалия в поляну ландышей и кустовых маленьких роз, Флорес Неграс в варенье рябины черноплодки, Метафора стала пудровой так ко всему прочему шлейфят таааак что создается вокруг вихрь, вот прям вижу я его этот вихрь))

Получается это так сказать фирменный ключ от ароматов Беделя что-ли  Добро пожаловать в Аргентину))))))

П.с. сааамый бомбезный шлейф если нанести под коленки или коленки, аромат тааак струится вверх почти как живое существо %)

fish-a

14.07.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите