Главная » Thierry Mugler » A*Men Pure Malt Creation

A*Men Pure Malt Creation

Артикул: 14266

Бренд: Thierry Mugler

Новая коллекция Les Liqueurs de Parfums от Thierry Mugler, выходящая в свет этой осенью, создана, чтобы подчеркнуть гедонистические стороны самых популярных ароматов дома - Angel, Alien, Womanity и A*Men - путем добавления к ним ярких алкогольных нот. По особой запатентованной технологии ароматы выдерживаются в течение шести недель в деревянных бочках из-под спиртных напитков, приобретая неповторимое звучание. Для каждой парфюмерной композиции подбирался наиболее подходящий алкоголь: коньяк - для Angel, ром - для Alien, водка - для Womanity и виски - для A*Men.

Технология выдерживания парфюма в деревянных бочках применяется Thierry Mugler не впервые. Она была успешно реализована ранее в изданиях Angel Caprice de Star, Angel La Part Des Anges, Angel Liquer de Parfum. Новая коллекция - это четыре лимитированных издания во флаконах той же формы, что и оригинальные ароматы.

A*Men Pure Malt Creation - это оригинальный A*Men плюс отличный виски. Подобно элитному алкоголю, аромат шесть недель 'зрел' в бочках из вишневой древесины.

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите