Главная » Fueguia 1833 » Tinta Roja

Tinta Roja

Артикул: 14262

Бренд: Fueguia 1833

Tinta Roja Fueguia 1833 принадлежит к группе ароматов цветочные.

Tinta Roja выпущен в 2010.

Парфюмер: Julian Bedel.

Верхняя нота: Ваниль;

нота сердца: Тубероза; базовая нота: Гардения.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Нанеся аромат я прям почувствовала, всеми фибрами тела и души, перед собой готовую к прыжку, разъяренную пантеру....настолько ярко вырвались в воздух гардения-тубероза-фледоранж...аж дух перехватило, все сжалось в невероятном ощущении страха перед мощью и благоговеением перед огненной красотой...чуть ли не вся жизнь перед глазами промелькнула, по ощущениям, выделяя яркие моменты)))))))))))))) и когда уже казалось, что все "выхода нет", аромат начал невероятно меняться, спираль за спиралью становится мягче...пантера, величаво подошла ко мне и улеглась возле ног, окутывая нежным ванильно-фруктовым флером...невероятно..Господин Бедель, вы что там курите? Поделитесь косячком...

П.С. добавляю. Интуитивно, нанесла Xocoatl Fueguia 1833 а сверху Tinta Roja Fueguia 1833, всеееее коленки подкосились, это невероятная по красоте шоколадная гардения получилась - просто попробуйте, все ведомые и неведомые мне гардении нервно покуривают в сторонке. ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ, снос башки гарантирован %)

П.С. Покорил, удивил и завладел сознанием больше других)) хочется дописывать и дописывать эмоции, ароматы действительно вызывают ольфакторные картинки (как и задумано парфюмером), если носить их полноценно, с намаза ничего не понятно.

fish-a

20.05.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите