Xocoatl

Артикул: 14260

Бренд: Fueguia 1833

Xocoatl Fueguia 1833 принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

Xocoatl выпущен в 2010.

Парфюмер: Julian Bedel.

Верхние ноты: Ванильная орхидея и Ваниль;

нота сердца: Какао;

базовая нота: Ром.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат был воссоздан по древнему рецепту ацтеков варения шоколада)) На мне это фруктовый теплый (не горячий и не горький) шоколад, в него добавили вишневый и персиковый сироп и грамульку перчика для пикантности и прям капелюшечку рома (не для алкогольности а больше для антуража :) и все это на теплой амбровой подложке (амбра не шершавая, а вкусная). Единственное радует - нет липкой сладости, свойственной нишевой сегодняшней гурманики.


Ольфакторная картинка: амбровые ванильные берега, утопающие в цветущих деревьях на деревьях сочные персики и вишни, подставляющие бочки солнышку и шоколадная река (не, скорее кисельно-шоколадная :) И база красивая чуть припудренные шоколадом сладковатые деревяхи :) Уютно до мурчания и вкусно до несъедобности :)


У мужа спросила - как пахнет, сказал вкусно. Спрашиваю - вкусно, что хочется меня съесть? Ответил: нуууу мне всегда хочется тебя съесть, а если серьезно, съесть не хочется - хочется носом уткнуться)))))))))))))))


Нанесла на мужа (с боями, он сладкого и грамма не терпит на себе) уфффффф, вот это соблазнннн - вообще напрчь отличается от тог что на мне, а берега то амбровые на мужской коже но с легким табачным подтоном, а фрукты то растут в хвойном лесочке, и перчик остренькиййййй и будоражащииий. Эх бы горечи капнуть в зелье да побольше, нууууу что бы не так сердце не колотилось и зрачки не расширялись)))))))))))) МужА хмыкнул и сказал что в налоговую будет носить...эммм они там и так глазки строят...теперь будут липнуть...чтооо за мысли))))))))))))

fish-a

22.05.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите