Главная » Diana Vreeland » Devastatingly Chic

Devastatingly Chic

Артикул: 14253

Бренд: Diana Vreeland

Devastatingly Chic принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.

Devastatingly Chic выпущен в 2015.

Парфюмер: Carlos Benaim.

Верхние ноты: Мандарин и Розовый перец;

ноты сердца: Гвоздика и Роза;

ноты базы: Древесные ноты и Пачули.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

В начале попробовала этот парфюм и подумала, что да красив, но не моё... а потом как-то вышла в нём на улицу, шёл летний дождь, я под зонтом, и на мне была тоненькая кожаная курточка (поскольку было прохладно и был дождь), и он ТАААК раскрылся, что покорил меня! А потом эту же курточку взяла через пару дней, и как он прекрасен на коже, имею в виду галантерейной коже... вот такая история у меня с ним преключилась :)

Решено, буду носить его в дождь, и с кожаными вещами :)   

Mariee

21.08.16

Я влюбилась только поднеся пробирочку к носу, а потом окончательно потеряла голову когда нанесла парфюмку на себя! Мне казалось что свое ведерко я ждала вечность, как наркоман периодичекси прикладываясь к пробиочке :)
Ээээто что-то невероятно женственное, мягкое, утонченное, но при этом мощное и заполняющее пространство.
Это огромнейший куст роз в пышном цвету, цветущих в зарослях китайской гвоздики (не специя, не ретро, а вот эти малюсенькие соцветия благоухающие раем). А какая кремовость окутывает вас спустя время, в процессе раскрытия - мммммм))) 
Я удивлена и покорена такой полифонией, с истинным французским шиком. Как я устала от современной ниши (хотя я закоренелый нишевик), которая с каждым днем все дальше и дальше убегает от жественности (( А здесь ... здесь колыбель женственности, такая упоительная и кружащая голову))

Я редко хочу всю коллекцию одного парф.дома. На сегодня это Лукас и Рожа Дав и вот еще один дом Diana Vreeland - хочу нимагу в коллекцию все ароматы))

Немного о интересном, цитаты Дианы)) :
* Ароматы будут по душе тем, кто ценит роскошь, совершенство и уникальность. Не удивительно, что фраза «Не бойтесь быть вульгарной, бойтесь быть скучной» принадлежит именно Диане Вриланд. Парфюмы Diana Vreeland – это дань уважения любви и страсти. Именно эти два направления и стали составляющей ДНК каждого продукта Diana Vreeland.

* Главную мысль всей линии передают слова, когда-то сказанные самой Дианой: «В моей сумочке всегда есть флакон духов. Вы чувствуете их запах. Вам не нужно для этого приближаться ко мне вплотную. Если духи на женщине нужно вынюхивать, словно легавая – их явно недостаточно!»

* Нет нужды рождаться красивой, чтобы быть дьявольски привлекательной

fish-a

11.05.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите