Главная » Christian Dior » Gris Montaigne

Gris Montaigne

Артикул: 14250

Бренд: Christian Dior

Gris Montaigne принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. 

Gris Montaigne выпущен в 2013.

Парфюмер:François Demachy.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Роза, Пачули, Амбра, Белый кедр, Сандал и Дубовый мох.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


akula74 Сегодня 14:26

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат оочень красивый!Элегантный роскошный шипр он просто сводит с ума!Здесь невероятные пачули самые красивые из мне известных.Стойкий и шлейфовый он не оставляет без комплементов.Стильный комфортный и уместен везде!Это шедевр! 

Lena-Shelest

17.03.21

Это чудо, Туманное (серое) утро про пачули, про осень, про утро с инеем на охапках желтой листвы. Какие же ароматные пачули, душистые оттененные слегка дымной розой...как же аромат гармонично вписался в осень, будто они так долго ждали встречи друг с другом, будто они знают друг друга вечность...Я с Туманным утром не могу да и не хочу спешить, нет - у меня просто не получается, это как гипноз какой-то - шуршание листвы под ногами и мягкое обвалакивание слегка дымным ветиверно-розовым пачули...это как по другую сторону мира)) Вот такой мягкости, вкрадчивости, бархотности от пачули не ожидла, абсолютно нет сырости и подвальных нот (а моя холодная кожа всегда в пачули подчеркивает именно подвальчик) есть согревающие искорки бергамота (да, да как в глинтвейн если бросить кусочек лимона и звездочку корицы - именно этот аромат), есть богатейший аккорд розы дымной немного пудровой (как теплый выдох в слегка морозный осенний воздух)...Потрясающ и переливчат, нравится несказанно))

На волосах - стойкость сутки (нанеся утром, на утро следующего дня красиов шлейфил с волос переплетаясь мягка уже с новым ароматом, и был отчетливо слышен) шлейфит красиво и долго...По моему я могу полюбить осень))

fish-a

10.10.16

Красавец!! Очередной парфюм, который я тестирую из коллекции Privee, и очередной достойнейший! Прекрасный унисекс, хоть и написано женский. На мужчине я бы с большим удовольствием слушала этот аромат!! От него не устаёшь, не навязчивый, элегантный, довольно спокойный и политкоректный, нет ни грамма сладости, цветочности или фруктовости, его легко можно причислить как ещё один из коллекции Cruise, да, он будет прекрасно аккомпонировать Вам на морском курорте!)  

Вечер, набережная, морской бриз и Gris Montagne :) 

Mariee

29.05.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите