Enigma

Артикул: 14197

Бренд: Roja Dove

Enigma Roja Dove -принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Enigma выпущен в 2013.

Верхние ноты: Бергамот, Нероли и Персик;

ноты сердца: Иланг-иланг, Жасмин, Роза, Гелиотроп и Герань;

ноты базы: Ваниль, Сандал, Пачули, Корень ириса, Мускус и Серая амбра.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


akula74 Вчера 18:53

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Сегодня 15:26

Духи

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Моё знакомство, моя любовь и моё понимание парфюмерных поизведений Рожа Дав шли довольно долго, и не с первого раза. Я не понимала, не ощущала всей этой красоты, и не понимала этого ажиотажа вокруг него (и не буду скрывать, вокруг этих цен :)). Мне потребовалось перепробовать сотни, если не тысячи парфюмов разных направлений в нише и люксе, чтобы я вернулась к повторным тестам парфюмов Рожа. И вот тогда, на фоне всей ниши и всего люкса я увидела красоту этих "бриллиантов", и не зря на его флаконах сверкают огромные переливающиеся стразы Сваровски. Потому что каждая капля этой драгоценной жидкости, это словно диаманты... Енигма - не похожа ни на один парфюм. Енигма украсит вас не хуже брилиантов, а ещё лучше их совместить :)   

Иланг - олицетворение женственности, Роза - королева парфюмерии, гелиотроп и корень ириса - это уже известная "сладкая парочка" они так смягчают звучание. Очень чувственный, очень женственный парфюм с благородным звучанием. 

Mariee

25.12.18

Елегантный роскошный с дорогим раскрытием!ООчень шикарный а шлейф какой прям внутри все переворачивает !Красив до слез!Да!ОООчень поражает профессор парфюмерии !Генеально!Очень воспитанные духи просто сразили наповал!

Lena-Shelest

04.08.17

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите