Главная » Volnay » Perlerette

Perlerette

Артикул: 14031

Бренд: Volnay

Perlerette принадлежит к группе ароматов цветочные. 

Perlerette выпущен в 2013.

Парфюмер: Amelie Bourgeois.

Верхние ноты: Альдегиды и Бергамот;

ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, Роза, Розовый перец и Сирень;

ноты базы: Ирис, Амбретта, Ваниль, Фиалка, Мускус, Пудровые ноты, Роза и Гвоздика.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Очень нежный и шелковистый аромат. Легкая еле уловимая пудровость и кашемировая мягкость. Когда хочеться стать белой и пушистой кошечкой. По нотам не разберу он цельный. Одно направление с Кашерель Ноа только более изысканный и филигранно скроеный.

bondarenko

26.09.16

Cложно описывать ароматы виртуозно спаянные, глубокие и нежные одновременно. Сложно вычленять ноты и если честно, совсем не хочется))

Perlette (Жемчужина) рождает удивительные нежные, чувственные и волшебные образы...Погружаясь в Жемчужину, у меня какое-то внутренне умиротворение...вот я знаю не аромат, я знаю образ...кто это?...это женщина, она настолько красива, что хочется тише дышать что бы красота не растворилась в дымке...но она реальна, можно дотронуться, ощутить тепло...это женщина, она настолько нежна, что мне хочется все время пить эту нежность, будто у меня вековая жажда...она женщина, ее голос настолько бархотный, что я готова слушать его вечно...она женщина и я свято уверена, что у нее есть крылья мягкие, обязательно белые, пушистые и обязательно огромные, мне хочется закутаться в эти крылья что бы услышать их неповторимый аромат...эта женщина совершенна, свои образом, своими мыслями, своими словами...

И совсем недавно, когда я была в гостях у мамы, и просто решила обнявшись с ней посидеть, меня просто ударило током, благостным током... Жемчужина - это аромат идеальной, божественной женщины - аромат Мамы...моя мама никогда не пользовалась духами похожими на Жемчужиы, но для меня ребенка - у мамы был самый божественный аромат, она пахла мамой))))) К слову, мой малыш, тоже считает что Жемчужина пахнет Мамой (когда он это несколько раз озвучил я даже не обратила внимание :)

П.С. первый раз слышу вот такие альдегиды, ни грамма ретро, ни грамма мыла, только взмах крыльев и сладковато-цветочная пудрочка. Совершенный аромат для Совершенной :)

fish-a

12.09.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите