Главная » Maison Francis Kurkdjian » Baccarat Rouge 540

Baccarat Rouge 540

Артикул: 14000

Бренд: Maison Francis Kurkdjian

Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian - принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Baccarat Rouge 540 выпущен в 2015.

Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Верхние ноты: Жасмин и Шафран;

нота сердца: Древесный янтарь;

ноты базы: Еловая смола и Белый кедр.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 20:59

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Вчера 20:53

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Darisha Вчера 21:33

(408) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Вчера 21:17

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 01:41

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

naytilys 27 Марта

(125) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Colin 26 Марта

(36) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Вчера 23:05

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Крутой аромат, мне и супруге моей пахнет сладкой ватой.)) Классно, что у нас схожие обонятельные рецепторы!

ArturP

24.09.20

Пахнет каким-то лекарством, полное разочарование(

po34la

09.09.20

Был у меня День Рождения- Юбилей- круглая дата и все такое... Разные люди подарили мне 3 Самых Скандальных Парфюмов Десятилетия- Ex Nihilo, Fleur Narcotique- Erba Pura, Sospiro - Baccarat Rouge 540. Делаю сравнительный анализ 3 нашумевших Парфюмов.

-Sospiro- Erba Pura- самое большое разочарование. Громкий- нет- Едкий- Да! В двух словах - концентрированный запах стирального порошка. Какие фрукты?- Какая свежесть?- Дешевая химическая Едкая отдушка.

- Ex Nihilo- Fleur Narcotique - Шикарен. Чтоб обьяснить в двух словах чем Это пахнет.... - если вы уткнётесь носом в серединку белого цветка в мае - в сами тычинки - Вы услышите Fleur Narcotique. Медовость. Дымность. Свежесть росы.

- Baccarat Rouge 540 - запах йода- Да!- но это приятно. В двух словах - так пахнет дорогой доктор в элитном госпитале. Сладкие цветы и йод. В моей коллекции 81 парфюм. Ароматы я чувствую интуитивно. Поэтому рейтинг этих Парфюмов такой:

1 место - с тэгом Шедевр - Ex Nihilo , Fleur Narcotique

2 место - с тэгом Интересно- Baccarat Rouge 540

3 место - с тэгом Вооонючка- Erba Pura, Sospiro
.

SvetaTsiba

08.09.19

Аромат яркий - заполняет собой все пространство, безумно стойкий (на вещах ощущается даже после стирки, на коже стойкость - больше 2-х суток!), у него километровый шлейф, а по количеству собранных комплиментов это абсолютный рекордсмен в моей немаленькой парфюмерной коллекции. Он вызывает интерес даже у незнакомых людей. Ко мне часто подходят узнать, что это за аромат на мне, записывают название - поразительно, но ни с одним другим ароматом такого никогда не было!

rouge

28.10.18

какой йод??? Вы о чем??? шикарный, пьянящий, нежный, необычный на данный момент аналогов нет, не избитый, длинный шлейф и сумасшедшая стойкость, полностью стоит своих денег. тем кто привык в версаче брайан кристал- увы аромат не для Вас. 

28.09.18

Не разделяю восторгов,уж извините.Не взяла бы ни милилитра))) и действительно сначала дует йод

peach_lena

28.09.18

Девочки,это просто нечто оху....ное !!!!!!!Это любовь с первого понюха.Взяла на пробу сначала 1 мл.Еще не отъехав ,стою на остановке  ,кручу,кручу в руках пробирку,принюхиваюсь.И в голове мысль,блииииин,надо было больше брать.Автор,создавший этот шедевр,с свое время, определенно попадет в рай!!!!)))))))

gorik88

23.08.18

Брала по отзывам. Действительно его стоит попробовать. Очень необычный, красивый аромат. Дарила маме. Он стал одним из ее любимчиков. Стоящий внимания однозначно! 

Helen15

13.04.18

Тем кому лечили в детстве ангину люголем (йод +глицерин и еще что-то) вспомнит это ощущение.Сладость сопровождает на всем протяжении звучания. Стойкость сумашедшая. Подойдет заведующему хирургического отделения. Ну вообщем очень на любителя.

HelVesna

27.01.18

Что только не пишут за этот аромат .Но йода и бинтов я точно не услышила! Это бред !В нем есть такая  нотка в самом начале вот она может отпугнуть .Но дальше все оочень  манко и  красиво раскрывается нужно подождать до полного раскрытия .Да есть  немного сладости дальше все оочень дорого и шикарно !Очень нравится !Все ноты очень глубокие и соответствуют описанию.Стойкость катастрофическая!Шлейф тоже .Аромат заполняет все пространство  этакий хамелеон то появляется то исчезает. Живет своей жизнью.Понравился даже мужу а это бывает редко!

Lena-Shelest

08.07.17

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите