Главная » Kilian » Some Like It Hot

Some Like It Hot

Артикул: 13966

Бренд: Kilian

Some Like It Hot принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Some Like It Hot выпущен в 2015.

Парфюмер: Calice Becker.

Композиция аромата включает ноты: Лесной орех, Личи и Турецкая роза.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Зимний любимчик) Орехи и кофе) Нежно и страстно одновременно, создает игривое настроение, настраивает на флирт и Вас и Ваше окружение) Шикарно, женственно.

Agnessure

12.02.19

Какой же это невероятно красивый парфюм и, пожалуй, самый необычный и ни на что не похожий из всех, что я когда либо пробовала. Всего лишь три ноты, и, казалось бы, что тут может быть сложного, но многослойность аромата поражает воображение.

На каждом «Некоторые Любят Погорячее» раскрывается по-разному, но на всех выплывают ноты, которые даже близко не похожи на указанную пирамиду. В моем случае аромат открывается какими-то зелеными аккордами. Первую минуту я отчетливо слышу запах травы, возможно даже полыни с примесью кустов смородины. Уже через 1-2 минуты все это превращается в насыщенный маслянистый ореховый аромат. Но орех пока еще молодой и совершенно не зрелый. Тут же проступает сладковатый розово-клубничный личи, придавая звонкости и экзотичности. Это непередаваемые ощущения, от которых кругом голова и хочется снова и снова вдыхать этот волшебный, неземной аромат.

Минут через 15 орех полностью созревает и аромат, в очередной раз трансформируясь, напоминает чашечку вкуснейшего кофе с кусочком шоколадно-орехового десерта, причем шоколада здесь явно намного больше. Сначала я думала, что мое ольфакторное восприятие меня обманывает, но окружающие тоже чувствуют аромат горького настоящего шоколада. В течение дня аромат меняется и переливается несчитанное количество раз, то открываясь новыми нотами, то снова возвращаясь к первоначальному восприятию. Иногда я даже улавливаю нотки крепкого чая с коньяком и варенье из розы. Да-да, алкогольные аккорды тоже иногда мерещатся моему обонянию.

Есть что-то волнующее и сексуальное в этом парфюме. Одно названием уже говорит само за себя! Так пахнет страсть, так пахнет предвкушение самой незабываемой ночи с любимым мужчиной...

18.02.17

В нежном воздушно-ореховом облаке благоухает букет из гармоничного сплетения роз, личи и шоколада. В базе аромат приобретает уютную сливочность, сохраняя при этом деликатно-освежающее фруктовое звучание.
Аромат интересный и нетривиальный, манкий и очень уютный.

Bona

04.04.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите