Nüwa

Артикул: 13926

Бренд: Roja Dove

Nüwa Roja Dove -  принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

верхние ноты
БергамотГрейпфрут

средние ноты
Апельсиновый цветЖасмин,Роза

базовые ноты
БензоинЧерный перецТмин,Гвоздика (пряность)Перуанский бальзамСандалВаниль

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Народ сходит с ума) когда я дал всем по чуть чуть пшикнуть этих духов, после Розы открывается ваниль в этом шедевре ) честно сколько у меня парфюма но я восторге проста удивлен, еще раз Спасибо Вика  что Вы меня удивили.

bond07-07

23.02.16

Мда... что Вам сказать по этому поводу  и парфюма?! Проста улетная БОМБА!  СПАСИБО ВИКА!

bond07-07

23.02.16

 C Дягилевым сравнивают Nuwa до переформулировки. Nuwa 2015года, это сооовсем другая песня.

Это песнь о совершенстве, о севершенстве не просто в парфюмерии, это совершенство души, дыхания. Это мелодия которая заполняет все твое естество, не давая права быть обычным...Ощущение, что парфюм тонкими нитями своей души пронизывет твою душу, постепенно заставляея поверить в то что ТЫ божество, ТЫ невероятно прекрасна, утонченна и грациозна, ТЫ основа всех основ и начало всех начал...Эта такая тонкость и переливы, что имея в коллекции не одну сотню эксклюзивов, задумываешься лишь об одном....а нужны ли они тебе, или нужна просто ОНА Nuwa, совершенство ТВОЕЙ души в маленьком флакончике...И Nuwa настолько многогранна, каждый час меняя свое звучания, что спустя сутки она не угасает, нет - ее песнь слышна и каждое мгновение она о разном...ведь в женской душе столько граней, что и не счесть...а поет Nuwa о женской душе: о свете и тьме, о радости и печали, о звонком смехе и хрустальной слезинке, и силе и слабости...

Я даже не представляю, кому Nuwa не сможет спеть свою песнь))
Это песнь о совершенной розе в парфюмерии, с тысячами гранями и переливами. От старта к базе аромат меняется много, много раз, оставляя красивейший, невероятный шлейф.

Да, дорого и оно того стоит))

fish-a

19.02.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите