Ostara

Артикул: 13854

Бренд: Penhaligon's

Композиция Ostara открывается смесью бергамота, клементина, можжевельника, CO2-экстракт шинус молле, мяты, CO2-экстракт почек черной смородины, абсолюта фиалкового листа, зеленых листьев и альдегидов. В сердце аромата цветочный букет из желтого нарцисса, гиацинта, цикламена, иланга, боярышника и глицинии дополнен интенсивными аккордами пчелиного воска. Наконец, база сочетает в себе смолистые ноты стиракса, ваниль, бензоин, мускус, амбру и оттенки светлого дерева.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Нарциссы для меня сейчас тема номер 1 в парфюмерных желаниях, и Ostara меня порадовала очень! Заказывала без затеста, глядя на довольно противоречивые комментарии, и не прогадала. Нежный аромат желтых нарциссов, чуть-чуть зелени, самая малость, и очень нежное, акварельное украшение фоном из фиалок и гиацинта, и самой капельки сладкого иланга, только чтоб создалась иллюзия пыльцы.

Нарцисс в Ostara по своей натуральности и красивости для меня сейчас на втором месте. Лучшего нарцисса, чем во Fleur de Narcisse, пока не нашла вздыхает

Stella

05.02.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите