Главная » Roja Dove » Mischief

Mischief

Артикул: 13821

Бренд: Roja Dove

Mischief Roja Dove  принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Mischief выпущен в 2012.

Парфюмер: Roja Dove.

Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут и Цитрусы;

ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, Персик, роза и Фиалка;

ноты базы: Белый кедр, Гвоздика, Гальбанум, Дубовый мох, пачули, Лист фиалки, Серая амбра, Мускус и Ваниль.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Получила вчера этот ароматик!!!! Да, согласна!!! Звенящий и щебечущий!!! Аромат для игривого настроения...Очень похож на Диориссимо от Диора! Кто помнит и кто любил могут понять) Этот немного отличается, но суть та же - весело, свежо и задорно!!! 

irinola

12.02.16

Несказанно рада новому пополнению в моей коллекции Roja Dove. Да еще таким цветочным чудом, да еще по такой цене - реально подарок судьбы, нет наверное Дед Мороз постарался))

Я знала на 1000%, что аромат мне безуууумно понравится. Ну какой же хрустальный, звонкий и одновременно богато-яркий, невозможно переливающийся, очень женственный. 

В переводе - Шалунья :) Да, он жизнерадостный и шаловливый оставляющий за собой десятиметровый щлейф-хвост счастья и переливающийся колокольчиками смех))

Радостный сладковатый взрыв, милой хохотушки, разливается вокруг звонкими слегка сладковатыми цитрусами. И когда она смеется из глаз россыпью, рассыпаются маленькие жемчужинки жасминово-персикового благоухания (первый вдох и это букет ландышей, но не все так просто, букет ландышей мягко растворяется в бутончиках только-только начинающего цвести жасмина с легким персиковым послевкусием). С ее длинными соломенными волосами любит играть ветер, окутывая их легкой фиалковой ароматностью и нежностью. А засыпает она на воздушной перине сотканной из нежной амбры на ооочень женственной ветиверной подложке))

В экстракте аромат взрослее и основательней, в EDP это реально звонкий смех озорной девченки)) ... А ведь, она есть в каждой из нас, не зависимо отвозраста, верно?

Экстракт окутывает плотным коконом, а EDP дает длииииинююющий шлейф...а как же, звонкие колокольчики смеха, должен слышать весь мир, что бы всегда улыбаться)) 

fish-a

16.01.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите