Главная » Fueguia 1833 » Flores Negras

Flores Negras

Артикул: 13819

Бренд: Fueguia 1833

Flores Negras Fueguia 1833 - принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Flores Negras выпущен в 2014.

Парфюмер: Julian Bedel.

Верхняя нота: франгипани;

нота сердца: финики;

базовая нота: oily notes. 

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Викуля, сразу захотелось пересмотреть фильм Аватар снова!!!))

Пока читала комент, унеслась мысленно в эти края)).... эх!

Mariee

19.01.16

Из троих приехавших ко мне представителей этого парф.дома самый так сказать "нишевый". Сколько на разных человечков не брызгала, на всех обоняется не просто по разному, а напрочь по разному. К слову на тестостероновой мужской коже это влажный табак))


Что я слышу на мне? )) А на мне это волшебный лес из фильма Аватар, это огромные изумрудные, напитанные влагой листья и лианы, с них свисают чудные тропические сочные фрукты, огромные цветы почти живые благоухают почему то переспевшей малиной... или малиновым вином, иногда можно услышать гардению в обнимку с пачули (слышали гардению с пачули? нет? а мне вот довелось :), иногда вкушаешь сочный плод похожий на мениолу а она истекает соком манго. В состав аромата входит малекула дамаскон, которая включает в себя ароматы тысячи цветов, и да, цветов там уйма... только с ароматом фруктов... .наверное так пахнут волосы народа Нави )))))))))))))))


Ожидала от Flores Negras (Черных Цветов) какой-то меланхоличности, а получила тропический лес... Поэтому, для меня и на мне, это Мистические или Таниственные цветы, цветущие далеко за пределами нашего мира, где шумят водопады, где деревья исполины подпирают небо, где горы парят в воздухе, где природы разговаривает с обитателями планеты... где человеку и в голову не прийдет мысль убить, растоптать, сжечь... Вот так))


П.С. всегда когда знакомлюсь с новым для себя домом (коего нигде днем с огнем, в наших краях не отыскать, беру несколько флаконов, потом когда скрипя сердцем, когда легко оставляю себе 1-2 флакона, с остальными растаюсь... И вот понимаю, что у меня дилема, что что-то мне придется отдавать с флаконом... и я уже в панике, ибо Fieguia 1833 это нечто))


   

fish-a

18.01.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите