Главная » Fueguia 1833 » Metáfora

Metáfora

Артикул: 13818

Бренд: Fueguia 1833

Metáfora Fueguia 1833 - принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Metáfora выпущен в 2010.

Парфюмер: Julian Bedel.

Верхняя нота: Розовый перец;

нота сердца: Жасмин;

базовая нота: Имбирь. 

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Маришуль, везу, не эту весеннюю прелесть (зачем мне второй флакошка ;)...не менее весеннюю и прелестную, нуууу на мой нюх))))

fish-a

26.03.16

Расхвалили, а распива нет. Девочки, предложите и нам такую прелесть!!!душится

elis

25.03.16

Какой же он невероятный, особенно для этой поры года... Викуля, распей ещё что-нибудь в этом роде!!!

Mariee

24.03.16

Скажу, честно, затестить было негде, и если бы не назойливая подруга, которая просто уже нависла надо мной, я бы и не решилась познакомиться с новым (хотя новое всегда будоражит, но 100мл не 50мл, распивать абсолютно новое всегда сложно... )короче, мои аргументы ее не убедили, последний аргумент был с ее стороны - беру все три по 30мл... .) Дорогая моя Ириша, вот низкий тебе поклон, сегодня пшикали в твой атомайзер вместе, а я все говорила и говорила - спасибо тебе моя дорогая, что это чудо теперь поселилось и у меня))))


Начну с того, что ароматы меганашумевшего в парфюмерном мире Беделя, абсолютно по разному садятся на каждом человеке.


Поэтому, правильно будет начать: на МНЕ просто, просто огромнейший букетище белой сирени, мимозы и немного акварельного жасмина, и бело-кремовые бутонистые розочки. Ну такая весна, что просто я аж замерла, от чувства, что такого не бывает)) Натуральность компонентов просто, просто оглушает. В базе припудренный имбирь с цветочными нотами на древесной немного перечной подложке... Зимой моя душа всегда не прсто скучает за весной, она всеми своими фибрами ее зовет. Сделала пшик на руку и готова была танцевать танцы индейцев от радости, ко мне приехала, не ожидаемая весна во флаконе! ! !



fish-a

09.01.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите