Bloody Wood

Артикул: 13775

Бренд: Les Liquides Imaginaires

Bloody Wood Les Liquides Imaginaire- принадлежит к группе ароматов .

 Bloody Wood выпущен в 2013.

Верхние ноты: Красное вино, Фиалка и роза

; ноты сердца: Красное вино, Фруктовые ноты, Черешня и Малина;

ноты базы: Древесные ноты, Сандаловое дерево и Дуб.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Darisha Вчера 17:02

(408) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Вчера 20:07

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Colin Вчера 12:55

(36) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Хочу пахнуть "вином и розами"!))
Нужно срочно делать новый заказ!))

Mariee

01.12.15

Бродя по парфюмерным бутикам в состоянии "чего-то хочу, а кого не знаю", меланхолично думала, что все меня уже ничем не удивишь, уже ничего не радует и не совсем желается... Парень консультант, услужливо (ну как всегда) предложил свою помощь в моих поисках "чего-то", я подкатила глаза и почти цинично сказала: нууу удиви, удиви меня (пмс наверное, злюкой какй-то была) (и выложила, что имею и на что мой нос наточен... .думаю ну и пусть скажет "до свиданья, идите барышня откуда пришли". Ан нет, парень оказался не из пугливых))) Говорит а прошу к Les Liquides Imaginaires. Оййй, неееет - отвечаю, читала философию, отзывы - не хочу, слишком пафосно парфюмы - магия, парфюмы - таный желания, бла-бла-бла... Он взял меня под локоток, и буквально поволок к стенду... .И чтоо теперь? Ну конечно, хочу почти всюлинейку Les Liquides Imaginaires - они реально магические, они реально другие :)

Bloody Wood - довольно странный дословный перевод... Но, концепция есть другая, этот аромат - это жизнь, кровь леса, деревьев и эта кровь обязательно ароматничает вином)))) 
Это не просто аромат, этоооо зимний лес, домик в лесу, огромный камин, персидский ковер... бокал вина сорта Изабелла, поволока в глазах и только вы вдвоем)) Вкус сладкого вина заполняет вкусовые рецепторы и вы с упоением, медленно заедаете сие блаженство сочными фруктами... .Костер горит сильнее, жарко, оочень жарко... блики костра по комнате, блики на теле... .ииии вокруг медленно пространство начинает заполняться ароматом бордовой благоухающей, сводящей с ума розы... .и розы растут ... из сандаловой бочки в которой буквально недавно было вино... А за окном вьюга... А ваши тела пахнут вином и розами))) Да, да - такие парфюмерные глюки)))

fish-a

01.12.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите