Sancti

Артикул: 13774

Бренд: Les Liquides Imaginaires

Sancti Les Liquides Imaginaires -принадлежит к группе ароматов восточные фужерные.

 Sancti выпущен в 2011.

Парфюмер: Sonia Constant.

Верхние ноты: Бергамот, Тангерин, помело, грейпфрут и Альдегиды;

ноты сердца: Нулу бальзам, Лаванда, Розмарин, Розовый перец, кардамон, Кориандр и мускатный орех;

ноты базы: Белый кедр, Серая амбра, пачули, олибанум, Мирро, Бензоин, Лабданум и мускатный орех.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 21:53

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Colin Вчера 16:31

(36) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Кааакоооойййй ОН! С ума сойти. Играет 12 часов к ряду, и все это время так играет, что просто замираешь, причем одно звучание перетекает гармонично в абсолютно другое и так несколько раз, и следующую смену композиции ждешь с замиранием сердца %).


Аромат стартует сочными брыжущими цитрусами, сладковатыми, яркими (аромат душистого шампанского с пузырьками оооояень красив и реально парфюмерен, если так можно выразиться) и эти сочные капли крепко зацеловывют просто упоительный аромат зеленой молодой хвои (невероятно привлекательно). Далее на сцену вступает ладан (но абсолютно не церковный, сладковатый кружащий голову мммм), постепенно вбирая в себя ароматные, теплые чуть горьковатые смолы, в базе аромат снова абсолютно другой красивый кардамоновый кедр (имено древесина) на теплой амбровой подложке с отголосками ладанника... ииии послевкусие тоже есть как четвертый переливв и оно восхитительно!


Я не очень люблю ладан в парфюмерии, горькие смолы вообще не мое. Но именно этот аромат включает в себя и ладан и смолы... иииии я не могу оторвать нос от запястья, все время ловлю свой шлейф... наркотик, в чистом виде)))


Поразили переливы и я могу их примерно описать))) Старт в одном направлении с Guerlain Encens Mythique d''Orient (вот этими цитрусовыми абсолютно не мыльными альдегидами, легкими и воздушными как перышко, приправленными ароматной молодой хвоей), далее аромат поет свою обворожительную песню, постепенно минута за минутой меняясь, постепенно каплей за каплей впитывая нотки ладана(и он снова, такой же как в Guerlain Encens Mythique d''Orient, сладковато дымный, не церковный) и впитывая ароматы смол, аромат становится гуще, горячее и провокационней и ... появлется завораживающее сердце аромата и она в одном направлении с Carner Barcelona Cuirs и LM Parfums Black Oud c цитрусово-кардамоновым аккордом приправленного перчиком и розмарином, и снова аромат мелодично напевает красивейшую мелодию удивляя свои раскрытием, смолы и легкая горечь постепенно уходят, ладан тоже покидает сцену... ииии появляется база (и тут он меня положил на лопатки) и она в одном направлении с Ormonde Jayne Tsarina нервничает... . ииии в послевкусии на коже легкий аромат... персика! ! ! (чтооо дает такое послевкусие, мне не ведомо)... Вот так от радостных брызг шампанского возле новогоднней елки, до сложнейшей базы (причем обоняется легко, без напряжения), через провакационное сердце... Представляете?

 


П.С. вот с оф.сайта: «Санкти» - это воплощение в духах святой воды – воды добра, священной защиты, носителя лечебных свойств для тела и энергии для совершенствования духа. Святая вода или блаженство. 
Полезная реликвия. Тихое разногласие. Пройденное испытание... Уважительное дыхание. Момент очистки. Измученный жаждой свет... Слезы Венеры. Жемчуг понимания. Божественная роса... 
Вода - жидкая чистота и универсальный растворитель, самый старый символ очистки. Святая Вода – это священная защита, у которой большие целительные силы. Опрыскивая изобильно на лицо, дает энергию видеть.… 
Небесный аромат.


Ниче себе... .обалдеть, во загнули)) Ноооо... Что-то в этом есть))

fish-a

01.12.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите