Tobacco

Артикул: 13766

Бренд: Franck Boclet

Tobacco Franck Boclet - принадлежит к группе ароматов восточные древесные. 

Tobacco выпущен в 2014.

Верхние ноты: Имбирь, табак и слива;

ноты сердца: Гвоздика, Тонка бобы и Белый кедр;

ноты базы: Ветивер, Бензоин и Ваниль.

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Предложения распивов


zizala Сегодня 17:50

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Сегодня 20:16

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 18:58

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

naytilys 22 Апреля

(125) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Colin 23 Апреля

(36) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

спасибо iloveperfume ooooс возможностью познакомиться с таким чудесным, своеобразным и статусным ароматом! Для меня он больше женский,  чем унисекс.  Начальные ноты  слышны нотами тягучей сладкой вишни, добротного коньяка и шикарного дорогого табака в обрамлении сладкой ванили. Со временем выступает пряными нотами теплый кедр и гвоздика,что придает ему потрясающее звучание !!  Этот аромат меня удивил своей неординарностью, думаю, больше подойдет для холодного времени года. Очень красиво шлейфит, незамеченным в нем вы точно не останетесь. Очень даже рекомендую !!

birona

06.12.19

Взяла, чтобы дать попробовать мужу, но в итоге пользуюсь сама). На меня аромат ложится идеально. Сразу после нанесения очень слышно ваниль и гвоздику, а со временем они на мне слышатся, будто вишневое варенье. Знаете, такое густое, сильно уваренное, почти коричневое из-за обилия сахара. Ребёнок, понюхав, сказал, что "пахнет конфетками"). Честно, не представляю, как этот аромат сможет носить мужчина.
Аромат не из скромных, но и не "бьет" по обонянию. Незамеченным владелец аромата точно не останется.
Пожалуй, это тот аромат, который я хочу иметь уже не в пробнике, а полноразмерно.

KaterinaV

13.11.19

Отличный аромат. Шлейфовый. Мне чувствуется фишнево-сливочные ноты, свежий табак на заднем фоне и гвоздика. Аромат больше женский, если на мужчине, то только на  молодом, солидном интеллигенте... Аромат не для брутальных и не бритых мужчин это точно... Не резкий, не душный. Можно смело делать 3-4 пшиков не боясь что от вас будут шарахаться. Держится на коже часа 2-3 распространяя шлейф во все стороны, потом еще часов 5-6 ощущается запах возле кожи.  Я бы сказал так-сразу после нанесения- слива-табак,  а потом при раскрытии пахнет цветами . Шлейф нежный. В общем на 70% женский, на 30 мужской парфюм.. аромат очень солидный. Сам конечно буду им пользоваться, т.к аромат нравится. P/s нет запаха спирта при нанесении, нет химозности которую я не люблю в парфюмерии.. Компоненты  входящие в состав  просты и недороги. Поэтому есть уверенность что все ароматические масла -натуральные.

Slava32

16.03.18

Компот из сливы и вишни и много ванили, имбирь растворился( Для любителей Том Форда, не мужской а уникс и даже ближе к женскому( слово "табак" надо убрать из названия)

WOW23

24.01.18

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите