Noir Tropical

Артикул: 13708

Бренд: Maria Candida Gentile

Noir Tropical Maria Candida Gentile - принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

 Noir Tropical выпущен в 2013.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Миндаль, Ваниль и Ром.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Вот бывает такое, живешь, живешь - редко себя можешь чем удивить. Нет, можешь конечно - эдак, послушал аромат, и сразу ваууууу, оооо, мммм ну и т.д. Ну а так что бы на уровне клеток, то вряд ли. И вот себе живешь, живешь, и все ты знаешь, и мое - не мое, ну прям почти парфюмер (по критике)... Иииии - бац... Это что было? И когда? Сразу? Нееееет, через час, нееееет через два, нееееет через пять... .Не ужели, простой пшик может раскрываться сутки? Неужели тихое звучание, может набрать истинные обороты силы только спустя часа два, три, а то пять?


Такие звучания я слышала у Моны Диорио (нет, парфюмы напрочь разные). Суть в душе не парфюма, а самого мастера... Я у Моны практически кожей ощущаю частичку души самого творца парфюма, мне аромат может нравится, не нравится - но в каждом реально есть душа, именно творца... И больше нигде я такого не слышала. Вот знаете, Мона, в первую очередь создавала ароматы для себя (не для масс), и она через парфюмы пыталась что-то донести, рассказать... На мой нюх-слух, Мона в ароматах, боролась с миром, с несправедливостью, с непониманием чего-то, такие ощущения, что Мона пыталась сделать мир лучше через парфюмы... Вот эдакая, душа борца, воина, ощущается в ее парфюмах... К чему это я?


Так вот, не думала я, что снова можно будет ощутить капельку души творца в парфюмерии. И вот - просто открытие, душа творца - я ее снова чувствую. Во только в отличии от Моны Ди Орио, Мария Кандида - она не борется с миром, она его любит, вот так, с распахнутыми объятиями, вот так - ни за что, просто так.


И как Монины прафюмы (ИМХО) пытаться понять с первого нюха, выносить вердикт с первого нюха - это кощунство, так и Мария Кандида - сложность, многогранность, дооооолгое раскрытие... да какая разница, в парфюме живет душа творца, душа которая любит мир... Понимаете? Душа без лжи и предатесльства... Вот так...

А про сами парфюмы писать не буду. Да и зачем.

fish-a

13.10.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите