Albis

Артикул: 13707

Бренд: Santa Eulalia

Albis Santa Eulalia - принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Это новый аромат, Albis выпущен в 2014.

Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, valerian, Ваниль, Сандаловое дерево, Орхидея, Жасмин и Сирень

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Может кто-то поделится?

Evelina

17.10.15

Согласна с fish-a, и буду кратка - красивейший парфюм, просто красивейший!! Он должен быть в своей личной коллекции у парф гурмана, целый флакон, именно флакон! Этот выбор - просто попадание в точку! Понравится всем! Уверена, мужчины на своей женщине его оценят)

Mariee

14.10.15

Начну с того, что надежд великих не питала, новый парф.дом, носы не называются... просто уже хотелось, напрочь чего-то нового, нуууу чтобы абсролютно никто так не ароматничал как я... .мммм, видимо выкрутас ПМС был))))))))))))))))))))))))))) И, один из немногих заказанных парфюмов - пальцем в небо.


Нуууу и кто ко мне приехал?


Затест первый: микропшик - почти намаз: нежнейшая, чувственная пудрочка, словно белые крылья неведомой птицы тебя нежно обнимают, и шепотом расказывают насколько ты прекрасна, нежна и очаровательна. Пудрочка такая упоительная, будто орхидея - это живая девушка, а в ее роскошные волосы вплетены белоснежные цветы фледоранжа и ириса, а вокруг нее облачком нежнейшая пудрочка. Такая нежность меня окутала, словами не передать.


Затест второй: полноценный пшик на затылок, полупшик на запятье. А вот уже и томная амброчка появилась, будто эта девушка Орхидея - топает по неведамому полю и ее ножки утопают в мягчайшей невесомой амбровой ванили.


Затест третий: три полноценных пшика: затылок, вход в облачко, на локтевые сгибы (досталось и запястьям)... Оооооо божееее, эту пудру я искала пол жизни! ! ! ! Это точно один из ароматов который никогда не исчезнет с моего парф.столика, и пофиг что евро растет - ТЫ БУДЕШЬ У МЕНЯ ВСЕГДА! ! ! ! ! Моя нежнейшая Орхидея (полуцветок, получеловек) встречает ... его... а он - невозможно красив, харизматичен и сексуален - тело молодого человека соткано из вишевого цвета, окутано черешневым ароматным кальяном, упоительно тонко благоухает черешневой косточкой, и за ним струится легчааайший дымок... .Уж не знаю, что они там творили после знакомства, как переплетались пудрочка окутывающая ЕЕ и дымок струющийся за НИМ, но я от шлейфа просто с ума сходила! ! ! !


Стойкий - да, шлейфовый - да... .хотя мне глубоко все равно, было бы этого наслаждения всего пару часов - я б с радостью с упоением наносила аромат снова и снова... Вот так бывает))


П.С. Почему нет кнопочки - теряю голову или фанатею 


П.С. Одно направление с Царевной Лебедь от Вагабонд, почти купила Царевну лебедь - но получив Албис, напрочь передумала (на мне Албис намного ярче и многогранней и стойкость на порядок выше)

fish-a

13.10.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите