Главная » Clive Christian » L For Women

L For Women

Артикул: 13699

Бренд: Clive Christian

L for Women Clive Christian - принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

L for Women выпущен в 2014.

Верхние ноты: Артемизия, Розовый перец, черный перец и Белый перец;

ноты сердца: Дамасская роза и Жасмин;

ноты базы: Ваниль, Белый кедр, пачули и Ветивер.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Nota Вчера 23:05

Духи

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Обожаю его!! Весна на пороге, а он такой весенний, такой лёгкий, прозрачный, летящий, красивый и дорогой по звучанию. Будет прекрасен и летом, и зимой, и также составит компанию другим парфюмам, родственным по звучанию. Он сам по себе красив, и может быть замечательным фоном для других ваших любимых ароматов. Очень люблю его миксовать, так у меня рождаются мои собственные парфюмерные шедевры!))) Неповторимые и уникальные, которых ни на ком не услышишь :))

Викуля, спасибо тебе за этот кайф!!!)))

Mariee

25.02.16

Это очередная моя сильная дорогая хотелка. То, что он прекрасен напишу позже)))


Хочу написать о своих ассоциациях... Студенческие годы... У нас была барышня преподаватель французского языка. Барышня за 30 :) Все мальчишки в нее были влюблены. Французский это был единственный предмет, когда вся мужская аудитория группы, сидела на первых партах с открытыми ртами и ловили каждое слово, каждое движение преподавателя. Если у Нее падала ручка, мел, гурьба наших рыцарей подхватывалась дабы поднять)) Конечно, мы девочки, очень ревновали. Но даже мы девочки, не могли устоять перед Ее шармом.


Сколько в ней было утонченности, сколько аристократизма, сколько достоинства, не передать словами. Для мальчишек, в дверь входило Божественное создание. Для нас девочек, идеальнейшая женщина, утонченная и хрупкая с довольно жестким характером (а как с нами было иначе то со студентами). Помню, когда она улыбалась, казалось что сейчас будет играть красивейшая увертюра... Всегда стильная, утонченная, плывущая так сказать, она никогда не повышала голоса но когда она была в гневе... .ооох лучше бы она кричала)))


До сих пор жалею, что не спросила, какие ароматы она носила. Но они всегда мягко, не громко, оооочень дорого, заполняли пространство, заставляя всех наших мальчишек, после Ее ухода еще пол следующей лекции мечтательно подкатывать глаза))


Аромат невероятно переливчат, граней тысячи. В нем море нежности, море света и океан чистоты. Он мягко, практически не заметно заполняет пространство собой, утопая в своем же благородстве и аристократичности. Аромат очень глубокий, дающий тысячу граней и отражений, не теряя своей глубины.


Аромат нежно окутывает вас нежнейшими едва сладковатыми фруктовыми нотами добавляя пикантности перца, в сердце обожаемая мной роза (я люблю розу в парфюмерии, для меня роза - это символ женственности, женской души ранимой и сильной одновременно), роза свежая еще в бутончике с капельками росы окутанная перечным ореолом, и опять же нежнейшая база капелька ванильных пачули на ветиверной подложке. Красив... как сама женщина))

fish-a

23.10.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите