Главная » UER MI » UR ± Silk

UR ± Silk

Артикул: 13637

Бренд: UER MI

UR ± Silk UER MI -  принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

UR ± Silk выпущен в 2014.

Парфюмер: Jean Jacques. Композиция аромата включает ноты: грейпфрут, мандарин, Тмин, Сирень, Нероли, Кипарис, инжир, Мускус, Белый кедр и Ирис.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

От себя, наконец-то))

Ароматом в буквальном смысле слова обливаюсь, не могу остановиться, 6 пшиков это точно)) Какой же старт первые пол часа, это аромат прохладной талой воды вот именно талой, когда снег набираешь в ладошки и бежишь домой, а он в тепле начинает таять, прозрачные капельки стекают по ладошкам и кап, кап срываются на пол а ладошки пахнут сладковатой нежностью и обволакивающей хрупокстью и возникает непреодалимое желание испить эту водичку собранную в ладошки. Далее не менее волшебно, согреваясь на коже аромат начинает пульсировать, становится плотным и теплым с подтоном живительной влаги, нежнейшая сирень окутаная молочным сладковатым инжиром и это не растертый лист инжира а эдакая зелененькая сладость -красиво, потом аромат начинает бережно укытывать тончайшей пудровой паутинкой с цветочными сладковатыми нотами, самых сильных оборотов и полноценного звучания аромат набирает спустя часов пять-шесть! И все это время просо диву даешься новой игре и новому витку и новому переливу аромата.
Это танец, прекрасного создание, окутанного летящими шелками, в райском саду - а вокруг шумят водопады и цветут сады, и каждое па прелестной нимфы, каждый поворот пропитан ароматом шелкового одеяния, и с каждым па, нежнейшие шелка то страстно обнимают танцовщицу, то играют с ветром, разнося вокруг аромат ее танца, ее движения, вплетая в себя ароматы райского сада... Мммм... мне кажется ножками земли она не касается)))

fish-a

08.11.15

Вот даже не знаю, что еще добавить... с фрагрантики:


UR ± Silk – детище Жан Жака (Jean Jacques), который в свое время сотрудничал с Torrente, Panouge и Kenzo. Воплотить задумку у него получилось на все 100%: визуальная картинка к аромату – шелк, прохладный, чистый и хрустящий, струящийся, облегающий тело, как вторая кожа. Акцент в аромате сделан главным образом на сирень, которая за счет сочетания с инжиром, ирисом и нероли звучит в непривычном для себя амплуа. Это не сиреневые сады, как En Passant от Frederic Malle, и не ландышево-сиреневый палиндром Diorissimo Dior, а нечто совершенно новое.
С первым затестом UR ± Silk перед глазами моментально появляется картинка: расстеленный на портновском столе мягкий, легкий, полупрозрачный шелк-хаботай с нежнейшим глянцевитым блеском. Цвет – светло-серый, с серебристым оттенком, как в стихотворении Волошина «Дождь». При первом прикосновении ткань прохладная, но стоит подержать ее в руках чуть подольше, и она вберет в себя все тепло этих рук.
Uermi UR ± Silk тоже меняется, соприкасаясь с кожей; буквально сливаясь с ней, он становится более чувственным и загадочным, превращается в очень личный запах. В его звучании есть две фазы, абсолютно разные, как лицевая сторона шелка, гладкая и с нежным блеском, и матовая изнанка.
Первые мгновения мы слышим залп сирени и замшевый ирис, дополненные острой горчинкой грейпфрута и нероли. Если прислушаться, то в этом богатом полотне можно будет найти и «ниточку» тмина.
Затем «ткань» переворачивается на противоположную сторону. Здесь мы обнаружим сирень, утопающую в млечном соке инжира, спрятавшуюся в древесной коре, растворяющуюся в мускусе. Шелк Uermi «соскальзывает» незаметно, оставляя приятное романтичное послевкусие.
Уильяму Батлеру Йейтсу, живи он в наше время, я бы посоветовала не печалиться из-за труднодоступности «небесного шелка», а приобрести для любимой Uermi UR ± Silk – ольфакторный текстиль тончайшей выделки.

 

С той же фрагрантики (ооочень тонко подмечено):


Воздушный сорбет из
фантазии, интуиции и ласки.
Для ранимых и загадочных .
Для тех, кому дано видеть и ощущать "тонкие миры".
Для того, кому важен размер души

fish-a

09.09.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите