Главная » Kilian » Killing Me Slowly

Killing Me Slowly

Артикул: 13609

Бренд: Kilian

Killing Me Slowly описывается как нежный аромат роз, ласкающий вашу кожу. Композиция включает аккорды альдегидов, черной смородины, личи, листьев бучу, розы, боярышника, горького гелиотропа, ириса и ванили. Подарок, сопровождающий этот аромат - большое перо, нежно щекочущее кожу и чувства.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Nota Сегодня 12:26

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Получила в качестве подарочка к заказу, примеряв сначала не особо впечатлилась, но спустя пару часов он так приятно раскрылся, нежно, томно, хочется вдыхать снова и снова...

Придется копить на новый распив)

П.С. Спасибо Dushka за такое знакомство!

PussyCat

31.03.17

Аромат настолько откровенный, чувственный и будоражащий тело и сознание, что даже говорить о нем сложно... Аромат не просто шлейфовый, он бесконечный... переливается, играет и манит...

Аромат скорее сладкий, не приторный, а томно-сладкий! Звучит очень дорого - в этом его почерк и несомненный атрибут. Стойкость 5+. Аромат вечерний, несомненный афродизиак!!!

В начале цветки черной смородины, личи и листья кустарника Бучу, придавая аромату мягкость шелка. Затем Болгарская роза и боярышник смешиваются с гелиотроп. Легкая дымка флорентийского ириса неожиданно привносит пудровые ноты, подчеркивая абсолю мадагаскарской ванили в основе.

18.02.17

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите