Главная » Kilian » Criminal of Lovе

Criminal of Lovе

Артикул: 13585

Бренд: Kilian

The Art of Love, новая коллекция дома By Kilian, будет запущена ко Дню святого Валентина 2014 и будет доступна эксклюзивно на российском рынке. Коллекция включает в себя четыре аромата, вдохновленных любовью, желанием и страстью: Killing Me Softly, Dangerously in Love, Kisses Don't Lie и Criminal of Love. Все перечисленные композиции строятся вокруг ноты розы, одного из главных символов любви. Каждый аромат сопровождается сексуальным и провокационным подарком, предназначенным для "взрослых игр".

Criminal of Love идет в комплекте с атласными манжетами. Аромат с некоторым уклоном в мужскую сторону содержит ноты турецкой розы, пачули и ладана из Сомали.

Флаконы коллекции The Art of Love представляют собой современную интерпретацию яйца Фаберже. Парфюмер: Dorothee Piot.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Моя любовь! Знакомство произошло с отливантика. С первой попытки совсем не получилась у нас любовь. Показался слишком сладким, приторным. Раскрылся ладаном( который я терпеть не могу). Разболелась голова. Побежала мыть руку, чтобы распрощаться с этим раздражающим запахом. Закинула отливантик в самый дальний угол и решила, что больше никогда не решусь его понюхать. Как я ошибалась.... Через время таки решилась разносить аромат. И произошло чудо. Нанеся его на руку только её и подносила к носу. Затем решила нанести вечером перед сном. Сработал как снотворное. Вымазала весь отливантик и решила, что достойна полноценного флакона)))  И вот я счастливая обладательница такого чудного творения- яйца. Упиваюсь ароматом. Волшебное зелье! Аромат настолько сложный для меня, что я не могу его разложить по нотам. Слышу пачули, ладан. Всё пытаюсь унюхать розу, но не выходит. Может в мой флакон забыли её добавить. Шлейф длинный. Распылила на волосы шлейфил часов 10-11. Вышла на ветерок и вокруг меня летало облачко аромата.

Люблю, люблю,люблю!

Kiclinka

03.04.17

Kilian Criminal of Love - это самая настоящая провокация с нарушениями привычных законов парфюмерии. В сердце снова турецкая роза в сочетании с атласским кедром. Однако их звучание едва ли не заглушает дуэт гватемальского кардамона и индийского шафрана, сразу дающих понять, что будет жарко. Темное дело продолжает скандальный аккорд, для которого парфюмер Доротея Пьо недрогнувшей рукой соединила сомалийский ладан и сербский табак, добавив им тягучести за счет масла индонезийского пачули. Резкий, острый и в то же время пьяняще-маслянистый и чувственный аромат.

18.02.17

ШИКАРНЫЙ восток!!! Как описать ощущения...? Я готова отдать всю свою коллекцию и себя в придачу за флакон этой любви!

Я боюсь их и хочу БЕЗУМНО!

14.10.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите