London

Артикул: 13549

Бренд: Tom Ford

London Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. London выпущен в 2013.

Верхние ноты: черный перец, шафран, кардамон, Кориандр, Зира (Кумин) и Кофе; ноты сердца: Герань, Жасмин, Ладан и Лабданум; ноты базы: дерево Агар, Мускус, Береза, Белый кедр и Амирис бальзамический.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Nota Сегодня 14:51

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Огромное спасибо l_zver за возможность попробовать London Tom Ford. Он действительно унисекс. Чисто женским его назвать нельзя. Но я такие люблю. Строгий, но спокойный. Не кричащий. Не душащий. Сливающийся с кожей. Этот аромат не будет кого-то раздражать в коллективе. Мне очень понравился.

Helen15

13.04.18

Аромат мегаполиса: небоскребы, спешащие офисные работники в строгих костюмах, но, неизменно, в ярких шарфах, завязанных европейским узлом; запах кофеен вперемешку с загазованным и напряженным воздухом рабочего дня. В аромате есть характер, сила, благородство и сдержанная элегантность. Он прекрасно сбалансирован. Умеренно стойкий. Хорош как на мужчине, так и на женщине. Конечно же, аромат обязывает, не на каждый день. Своеобразен, но любим. Великолепен, как все то, что создаёт Том Форд.

23.12.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите